Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
1-ДО-190 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
1-ДО-200 
1 
2 
3Ин. язык 105
Копытова Н.Е.
 
4ТиМ МузВ с пр-м 308
Шальнева Т.А.
5ТиМ МузВ с пр-м 308
Шальнева Т.А.
6 
7 
8 
 
1-ДО-210 
1 
2Информатика и ИКТ в ПД 310
Морозова М.В.
Информатика и ИКТ в ПД 202
Долгов Д.С.
3ПпСДУиН 115
Пацер О.А.
4 
5 
6 
7 
8 
 
1-ДО-220 
1ОПД 301
Киселева С.Н.
2Литература 301
Киселева С.Н.
3Обществознание 204
Ильяшик А.А..
4Информатика 310
Морозова М.В.
Информатика 202
Долгов Д.С.
5 
6 
7 
8 
 
2-ДО-190 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
2-ДО-200 
1 
2 
3 
4ТиПА МРВ ДДВ 212
Вострецова Е.Ю.
5ТиМО ТрДД 214
Мотова О.Р.
6 
7 
8 
 
2-ДО-210 
1 
2 
3 
4ТиМО ФВиРДРиДВ 115
Пацер О.А.
5ПпСДУиН 115
Пацер О.А.
6 
7 
8 
 
2-ДО-220 
1 
2Родная лит-ра 308
Шальнева Т.А.
3Литература 301
Киселева С.Н.
4Математика 315
Бессонова Т.М.
5Литература 301
Киселева С.Н.
6 
7 
8 
 
8-ДО-200 
1 
2ТиМО ИгрД ДРиДВ 207
Стефаненко Е.В.
3П-ПО ООД ДВ 314
Скрылева С.В.
4Физкультура Спорт зал
Смагина А.Л.
5 
6 
7 
8 
 
8-ДО-210 
1 
2ПпСДУиН 115
Пацер О.А.
3МБиСОЗ 210
Ванчугова Л.В.
4Психология 311
Львова Т.А.
5 
6 
7 
8 
 
6-КО-190 
1 
2 
3РЯ с МП 109
Тальникова Н.И.
4ОПМ 307
Белошицкая Л.О.
5 
6 
7 
8 
 
6-КО-200 
1ДЛ с пр по ВЧ 307
Белошицкая Л.О.
2История 204.
Ильяшик А.А.
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
6-КО-210 
1 
2 
3МО прод ВД Дист...
Дружинина И.Е.
4ТОНКМ с МП Дист...
Николаева Л.Г.
5Физкультура Спорт зал
Смагина А.Л.
6ТОООвНК и НК КиКРО 109
Тальникова Н.И.
7 
8 
 
6-КО-220 
1Математика 315
Бессонова Т.М.
2Ин. язык 105
Копытова Н.Е.
Ин. язык 112
Чащина Ю.В.
3Физкультура Спорт зал
Смагина А.Л.
4 
5 
6 
7 
8 
 
9-КО-210 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
4-НО-190 
1 
2 
3Психология общения 108
Севрюкова Л.Е.
4Ин. язык 112
Чащина Ю.В.
Ин. язык 105
Копытова Н.Е.
5Психология 108
Севрюкова Л.Е.
6ДЛ с пр по ВЧ 307
Белошицкая Л.О.
7 
8 
 
4-НО-200 
1 Ин. язык 105
Копытова Н.Е.
2Психология 108
Севрюкова Л.Е.
3Ест-е с МП 214
Свиридова Т.В.
4 
5 
6 
7 
8 
 
4-НО-210 
1 
2 
3Математика Дист
Николаева Л.Г.
4Психология 108
Севрюкова Л.Е.
5ДЛ с пр по ВЧ 307
Белошицкая Л.О.
6Физкультура Спорт зал
Смагина А.Л.
7 
8 
 
4-НО-220 
1История Дист...
Гагарина В.А.
2Физкультура Спорт зал
Смагина А.Л.
3Информатика 310
Морозова М.В.
Информатика 202
Долгов Д.С.
4Обществознание Дист
Гагарина В.А.
5 
6 
7 
8 
 
5-НО-200 
1 
2ОПМ 307
Белошицкая Л.О.
3Психология общения 311
Львова Т.А.
4Ест-е с МП 207
Свиридова Т.В.
5ТОНКМ с МП Дист
Николаева Л.Г.
6 
7 
8 
 
5-НО-210 
1 
2 
3ДЛ с пр по ВЧ 307
Белошицкая Л.О.
4РЯ с МП 109
Тальникова Н.И.
5РЯ с МП 109
Тальникова Н.И.
6ТиМОД КР 108
Севрюкова Л.Е.
7 
8 
 
5-НО-220 
1Физкультура Спорт зал
Смагина А.Л.
2Разговоры о важном 312
Свиридова Т.В.
3Родная лит-ра 308
Шальнева Т.А.
4 
5 
6 
7 
8 
 
5-ПДО-190 
1 Ритмика 302Акт зал
Зайцева А.А.
2Вок. анс. 1/2Корп
Марьина С.В.
МОТРХК 302Акт зал
Зайцева А.А.
3Ин. язык 112
Чащина Ю.В.
4 ДТ 302Акт зал
Зайцева А.А.
5 
6 
7 
8 
 
7-ПДО-200 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
7-ПДО-210 
1 
2ДОД: ИиС 8/2Корп
Котовщикова М.А.
3Разговоры о важном 8/2Корп
Котовщикова М.А.
4Вок. анс. 8/2Корп
Котовщикова М.А.
 
5 
6 
7 
8 
 
7-ПДО-220 
1Введение в сп-ть 1/2Корп
Котовщикова М.А.
Ин. язык 112
Чащина Ю.В.
2Математика 315
Бессонова Т.М.
3История 204.
Ильяшик А.А.
4Обществознание 204
Ильяшик А.А.
5 
6 
7 
8 
 
1---0 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
1-ПО-220 
1 
2 
3 
4Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников. 213
Стефаненко Е.В.
5Теоретические и методические основы организации трудовой деятельности дошкольников. 213
Стефаненко Е.В.
6 
7 
8 
 
3-СДО-190 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
3-СДО-200 
1ТОиМ МузВ 8/2Корп
Марьина С.В.
2ТиМО ВзаимВРиС 314
Скрылева С.В.
3ТиМ ЭколОД 207
Мотова О.Р.
4П-ПО ООД ДВ 314
Скрылева С.В.
5 
6 
7 
8 
 
3-СДО-210 
1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
8 
 
3-СДО-220 
1 
2 
3Математика 315
Бессонова Т.М.
4ОПД 301
Киселева С.Н.
5 
6 
7 
8 

 

Обновлено: 31.01.2023 в 16:33.